Нам непросто перестроиться на матч, где будет 100 тыс. болельщиков

Автор: Vsoci_ru | Категория: Другое | Дата: 16-09-2015

0

Команда имеет все возможности для того, чтобы и демонстрировать игру, и радовать болельщиков. Они ничем не слабее тех, кто ушел.

Матч проходил на стадионе имени Альфредо ди Стефано, который находится на клубной базе «Реала».

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль рассчитывает на победу в предстоящем матче Лиги Чемпионов против «Шахтерам».

63′ очередной пенальти в ворота Пятова!

Как пояснил испанский репортер, на трибуне и так довольно тренеров реаловской системы, а потому отсутствие Зидана неудивительно. В Кубке УЕФА-1985/86 мадридский клуб победил одесский «Черноморец» (2:1 дома и по сумме 2-х встреч). Украинская команда в первый раз в истории сыграет против самого титулованного клуба Европы. Кроме того у «Шахтера» есть большой еврокубковый опыт.

Сначала все действительно выглядело вполне оптимистично.

«Реал» набрал очень превосходный ход в последнее время.

— Что вы думаете о завтрашней игре, какая тактика будет лучше?

«Шахтер» неплохо смотрелся до первого пропущенного мяча, однако после изменения счета игра у гостей развалилась.

М.Луческу прибавил, что невзирая на потерю лидеров клуба этим летом, у «Шахтера» остались футболисты, которые ничем не уступают таким исполнителям как Дуглас Коста и Луис Адриано, которые перешли в «Баварию» и «Милан» соответственно.

— Только тренеру видней, в нужной мы кондиции либо нет. У «Шахтера» именно сейчас есть шанс не просто сыграть, а даже выиграть у них!

Вообще, атака выглядела крайне разобщенно. Однако в середине тайма хозяева удачно подали угловой и повели в счете, а через пару минут цели достиг удар с полукруга перед штрафной — от рук Владислава Трещейко мяч нырнул в ворота. Такая эгоистичная манера, само собой, никаких результатов не дала.

Гладкий'Никто не испытывает мандража перед Реалом Форвард донецкого Шахтера поделился ожиданиями от сегодняшнего поединка Лиги чемпион